19.03.2024, 12:00

/ Независимая оценка качества деятельности образовательных организаций

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

НОКО – 2023 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Edge). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Анкета

Распоряжение департамента образования администрации города Томска от 26.01.2024г. №29р "Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2023 году"

Приложение к распоряжению от 26.01.2024г. №29р (План по устранению недостатков)

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг МАОУ СОШ №67 г. Томска

Отчет по организации работы по исполнению Плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг МАОУ СОШ №67 г. Томска

Приказ от 13.01.2021г.  №4-о "Об утверждении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг"

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2021 год

Отчет о  ходе реализации мероприятий по устранению недостатков, выявленных в воде независимой оценки качества (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)