20.04.2024, 14:18

19.02.2020 — очередная встреча с ветераном Великой Отечественной войны

18 февраля в нашей школе состоялась очередная встреча с ветераном Великой Отечественной войны Федором Тимофеевичем Бондаренко. Фронтовик рассказал о памятных событиях собственной биографии военных лет. В теплой обстановке ребята смогли задать Федору Тимофеевичу вопросы, пообщаться с ним, поблагодарить, от всего молодого поколения  сказать спасибо за Победу. Встреча была организована при непосредственном участии  Паныча Александра Владимировича, который после встречи подарил в школьный музей книгу «Живая память Победы» том 2, в которую он включил воспоминания участников Великой Отечественной войны, проживавших и проживающих на территории Томской области. Во встрече принимали участие педагоги школы, учителя истории и обществознания И.С.Зырянова, Е.Н.Стажилова, учитель русского языка и литературы О.В.Лядовская.