29.03.2024, 21:31

21.01.2019 — прием заявлений в 1 класс

С 1 февраля по 30 июня  проводится набор детей в 1 класс, проживающих по микрорайону школы №67. С 1 июля, при наличии свободных мест, принимаются заявления от родителей (законных представителей) детей, проживающих вне микрорайона, закрепленного за школой.

В 2019-2020 учебном году планируется открыть 6 первых классов (три класса по УМК "Перспективная начальная школа", и три класса по УМК "Школа России"). Количество обучающихся в каждом классе - 25 человек.

Для зачисления ребенка в школу родители (законные представители) предоставляют  оригинал документа, удостоверяющего личность, и предоставляют следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и его копию;

-оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

согласование с департаментом образования администрации Города Томска вопроса о зачислении в Учреждение  детей младше шести лет шести месяцев.

Прием документов - 2 этаж, кабинет 202
,  Ермоченко Людмила Сергеевна, Казак Наталья Анатольевна

Среда 10.00 – 14.00

Четверг 14.00 – 19.00

Справки по тел. 75 - 12 - 43

Временем  подачи запросов  (заявлений) о предоставлении услуги по зачислению детей в МАОУ СОШ №67 г.Томска в 1 класс будет считаться время попадания  запроса (заявления) из портала Госуслуг в систему АИС «Зачисления» МАОУ СОШ №67 г.Томска.

·  Инструкция по регистрации на портале госуслуг № 1

·  Инструкция по регистрации на портале госуслуг № 2