16.04.2024, 15:14

19.10.2019 — городской практико-ориентированный семинар: «Инновационные формы организации образовательной практики школы в рамках реализации естественно-математического образования в условиях ФГОС»

18 октября в школе состоялся городской практико-ориентированный семинар: «Инновационные формы организации образовательной  практики школы  в рамках реализации естественно-математического образования в условиях ФГОС» для учителей математики. В рамках семинара были проведены открытые уроки, мастер-класс, занятие внеурочной деятельности, представлен опыт работы школы по реализации Концепции развития физико-математического и естественнонаучного образования Томской области на 2019-2025 годы (программа семинара).