29.03.2024, 22:52

17.03.2020 — О посещении уроков с 17.03.2020г.

Уважаемые родители!

На основании распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 17.03.2020г. № 165р «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции», в МАОУ СОШ № 67 с 17.03.2020 отменяется обязательное посещение уроков и иных видов занятий до особого распоряжения. Решение об очном присутствии обучающихся принимается их родителями (законными представителями).

Просим Вас сообщить о своем решении классному руководителю.

Для обучающихся, которые не будут посещать школу очно, в электронном журнале будут размещены задания для самостоятельного выполнения. Ответственность за выполнение заданий несут родители (законные представители), принявшие решение об обучении детей дома.

Администрация школы.