29.03.2024, 12:18

29.09.2020 — "Технолидеры будущего"

Хотите запустить свой стартап?

Приглашаем школьников 8-11 классов принять участие в онлайн Акселераторе технологических проектов "Технолидеры будущего".

Это программа по запуску предпринимательских проектов в сфере высоких технологий. Она рассчитана на 5 месяцев, участие - командное, заявки принимаются до 20 сентября.

Акселератор - это онлайн-обучение, консультации с экспертами, работа над проектами вместе с "трекерами" (наставниками), подготовка и предзащита презентаций проектов, финальные питчи перед экспертами и инвесторами, призы от организаторов.

Что вы получите:

НОВЫЙ ОПЫТ

Собственный опыт разработки и запуска предпринимательского проекта.

БАЛЛЫ К ЕГЭ

Возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ

Получение навыков предпринимательской деятельности и soft-skills.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Знакомство с нанотехнологическим сектором и трендами на рынках высокотехнологичной продукции.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА

Шанс стать участником тематической смены в одном из федеральных детских центров для лучших команд.

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Вхождение в сообщество технопредпринимателей, знакомство с действующими предпринимателями и экспертами рынка.

Стань технолидером будущего!

Оставляйте свою заявку на сайте: https://t-leader.fiop.site/, там же вся подробная информация.

Организаторы: Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы «РОСНАНО» и АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций"