29.03.2024, 20:38

29.03.2021 — Предметная неделя учителей развивающего цикла

В рамках проведения предметной недели учителей развивающего цикла учителем музыки Кузьминой Н.Б. с целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризации деятельности МЧС России были проведены тематические занятия среди учащихся 1-4 классов «МЧС России: Мужество - Честь - Спасение». По итогам данного мероприятия учащиеся с классными руководителями приняли участие в 1-ом этапе конкурса Музыкального творчества героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» на территории Томской области в конкурсе изобразительного искусства, а также учащимися 3 «Д» класса и классным руководителем Текеевой М.А.  и Кузьминой Н.Б. был создан музыкальный видео ролик «Спасатель», который примет участие в вокальном конкурсе фестиваля.

(видеоролик https://cloud.mail.ru/stock/9Az9ScPLqqPu8tRZJVWt8jmL )