20.04.2024, 19:13

/ Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Приказ об оказании ПОУ в 2023-2024 учебном году

Выписка из Устава МАОУ СОШ №67

Положение о  порядке и условиях оказания ПОУ

Условия предоставления платных услуг

Бланк договора с родителями ("Комплексные курсы по подготовке детей к школе")

Приложение к договору

Бланк заявления на предоставление ПОУ

Дополнительные платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году

Учебный план по платным дополнительным образовательным услугам МАОУ СОШ №67 г. Томска в 2023-2024 учебном году

Положение о  направлениях расходования средств, полученных от оказания платных  услуг МАОУ  средней общеобразовательной школы № 67 г. Томска

Предельные (максимальные) цены на платные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования администрации г.Томска (Приложение к постановлению администрации города Томска от 01.11.2013 № р498)

Перечень цен на платные образовательные услуги, оказываемые в МАОУ СОШ №67 г. Томска в 2023-2024 учебном году

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа комплексного курса по подготовке детей к школе "Преемственность"

Приказ об утверждении перечня, продолжительности занятий и цен на ПОУ на 2023-2024 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в МАОУ СОШ № 67 г. Томска нет.

Платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (если в образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате), либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, в МАОУ СОШ № 67 г. Томска нет.