05.04.2020, 07:28

/ Личные страницы педагогов / Дорошенко Татьяна Геннадьевна

«Не тот день считай счастливым, который  тебе принес что-то приятное, а тот, когда ты отдал людям свет своего сердца».

Дорошенко Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов, высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж – 27 лет, в данном учреждении 3 года.

Работаю по традиционной системе - программа «Школа России». За основу своей работы я взяла  деятельностный подход в обучении с учетом индивидуальных особенностей детей  и с использованием современных здоровьесберегающих технологии.

На каждом уроке продумываю и создаю благоприятные педагогические, гигиенические,  эстетические условия и комфортную психологическую обстановку.

На уроках осуществляю плавный переход от игровой деятельности к учебной, причём  игра как средство обучения на первых порах доминирует. Так как в игре развивается сообразительность, внимание, выдержка, настойчивость, коммуникабельность, воображение и умение быстро находить правильное решение.

Отзывы родителей

Отзыв от 4Г класса