29.03.2024, 20:27

/ Взаимодействие с ВУЗами / ТГАСУ

В 2019-2020 учебном  году взаимодействие МАОУ СОШ № 67 г. Томска с ФГБОУ ВО "ТГАСУ"  будет осуществляться по актуальным направлениям профильного обучения в школе.

Предложения по взаимодействию «Школа №67 г. Томска - ФГБОУ ВО "ТГАСУ"

Название проекта

1.

Элективные и профильные курсы по профильным дисциплинам (математика,физика информатика)

На базе школы

Организация и проведение занятий по профильным дисциплинам в рамках дополнительной образовательной программы в очной/дистанционной форме.

На базе ТГАСУ

Организация и проведение занятий по профильным дисциплинам в рамках обязательной школьной образовательной программы или по дополнительным темам.

Дистанционные курсы

Подключение (бесплатно) с получением индивидуального логина и пароля к дистанционным курсам по профильным предметам.

2.

Мероприятия на базе школы с участием преподавателей и студентов ТГАСУ

Научно-исследовательская , проектная работа, мастер-классы для учащихся школы.

3.

Единое информационно-образовательное пространство

В течение года взаимодействие факультетов со школой (ссылка с сайта школы на сайт ТГАСУ (раздел «Абитуриент»).

4.

Посещение мероприятий на базе ТГАСУ

Посещение и участие учащихся школы в  мероприятиях ТГАСУ по графику мероприятий на учебный год (конференции, экскурсии и др.)

5.

Участие в университетской олимпиаде

Отборочные туры - осенние, зимние и весенние каникулы.

Контакты:

МАОУ СОШ № 67 г. Томска

Координатор – Харламова Светлана Михайловна, зам. директора по УВР, телефон:  75-01-30; e-mail: school57@mail.tomsknet.ru.